برنامج الأنشطة
أحد اثنين ثلاثاء أربعاء خميس جمعة سبت
  1 2 3 4 5 6
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم الأول من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
7
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم الثاني من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
8
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم الثالث من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
9
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم الرابع من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
10
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم الخامس من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
11 12 13
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم السادس من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
14
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم السابع من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
15
  • دورة صناعة أفلام رسوم متحركة "Animation"اليوم الختامي من تنفيذ الدورة لمجموعة الدعم الذاتي "مرايا" من الساعة 11 حتى 3
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30    
«« « April 2019 » »»
المجموعة البريدية
دورة رابعة حول الانتخابات وحقوق الانسان 2018

دورة تدريبية رابعة حول "الانتخابات وحقوق الانسان بالتعاون مع "جمعية بيتنا للتنمية والتطوير المجتمعي"

فترة التنفيذ: من 15 وحتى 16 أغسطس 2018

وقت التنفيذ: من الساعة 9:30 وحتى 11:30

عدد المستفيدين: ذكور(13)، إناث (7)

نفذت جمعية بسمة للثقافة والفنون الدورة التدريبية الرابعة بعنوان "الانتخابات وحقوق الانسان"، ضمن مشروع " رفع الوعي وبناء القدرات السياسية للشباب في قطاع غزة"، بالشراكة مع (IREX)International Research and Exchange Board وبتمويل (MEPI) Middle East Partnership Initiative، بالتعاون مع جمعية بيتنا للتنمية والتطوير المجتمعي- الشمال، استهدفت الدورة 20 مشارك/ة، من الفئة العمرية من 18-27 عام.

هدف التدريب:

يهدف التدريب إلى تحفيز المشاركين على تدعيم الاتجاه الايجابي نحو القضايا الشبابية من أجل المشاركة في الانتخابات الفلسطينية والعمل على تبني بعض القضايا الانتخابية ومعرفة مدى ملائمتها مع الواقع الحالي للشباب

أسماء المشاركين/ات:

#

اسم المشارك/ة

العمر

#

اسم المشارك/ة

العمر

01

آية عزمي صالحة

22

11

عبد الرحمن خله

18

02

ميسون أحمد البرعي

21

12

محمد أكرم الأشقر

19

03

اسلام نوفل البرعي

22

13

عبد الرحمن المجبر

19

04

محمد أحمد حسان

27

14

محمود أحمد حسان

19

05

دنيا سرحان نادية

19

15

وليد محمد شعلان

22

06

مياس رمضان أبو الجبين

26

16

محمد نجيب علوش

21

07

نورا شريف ثابت

23

17

محمد نائل معروف

21

08

محمد عزمي صالحة

20

18

عمرو محمد غبن

21

09

حسام منير شحادة

20

19

عبد الكريم سليم الهندي

20

10

ابراهيم باسم المقوسي

19

20

احسان العبد أبو الخير

18




[ للخلف ]